Info


Haben Sie Fragen oder sonstige Anliegen können Sie uns gerne kontaktieren.

Ausschuss SRG Heidenheim

 

 

  Schiedsrichterobmann

 

Name:

Verein:

Beruf:

Tel.:

E-Mail:

 

 

Michael Storm

Eintracht Staufen

General Manager Taste Hotel Heidenheim

0151 14150260

michael.storm@taste-hotels.de

 

 

 

 

Stellvertretender Obmann / Veranstaltungen

 

Name:

Verein:

Beruf:

Tel.:

E-Mail:

Adresse:

 

Uwe Kümmel

RSV Oggenhausen

 

07321 71256

uwekuemmel@gmx.de

Narzissenweg 8

89564 Nattheim

 

 

Einteiler Aktive

 

Name:

Verein:

Beruf:

Tel.:

E-Mail:

Adresse:

 

Pierre Graf

FV Sontheim/Brenz

Industriekaufmann / Betriebswirt

07321 3426710

pierre.graf@gmx.de

Schumannstr. 12

89415 Lauingen

 

 

Einteiler Junioren

 

Name:

Verein:

Beruf:

Tel.:

E-Mail:

Adresse:

 

Ronny Eberhardt

SV Eintracht Staufen

 

0163 3458482

ronny.eberhardt@gmx.de

Im Lachmahd 19

89428 Syrgenstein

 
     

 

Beisitzer Veranstaltungen / Finanzen

 

Name:

Verein:

Beruf:

Tel.:

E-Mail:

Adresse:

 

Hermann Eberhard

TSG Giengen

 

07322 7307

eberhard_hermann@t-online.de

Ferdinand-Porsche-Str. 13

89537 Giengen

 

Beisitzer Administrative

 

Name:

Verein:

Beruf:

Tel.:

E-Mail:

Adresse:

 

Hans Kaiser

FC Härtsfeld 03

 

07327 5424

kaiserhans-@t-online.de

Helfensteinstr. 14

89561 Dischingen

 

Beisitzer Neulingskurse / Betreuung

 

Name:

Verein:

Beruf:

Tel.:

E-Mail:

Adresse:

 

Can Daler

TSG Schnaitheim

Student

07321 315815

can.daler@googlemail.com

Würzburger Str. 44

89520 Heidenheim

 

Beisitzer

Name:

Verein:

Beruf:

Tel.:

E-Mail:

Adresse:

 

Bernd Birkenmaier

RSV Hohenmemmingen                             

 

07322 955556

bernd.birkenmaier@t-online.de

Weinbergstr. 7

89537 Giengen

 

Beisitzer Öffentlichkeitsarbeit

 

Name:

Verein:

Beruf:

Tel.:

E-Mail:

Adresse:

 

Chris Weiszhar

TSG Schnaitheim

Informatikkaufmann

07321 2770522

bcaufhausen@aol.de

Arnold-Böcklin-Str.45

89520 Heidenheim